Lehrerinnen 2017/18

Sprechstunden

Direktion Martin Müller Mo -Fr. 08.00 - 12.30 Uhr direktion@vs-franzfischer.tsn.at
Klasse Lehrerin Zeit Kontaktadresse
Sprachstartklasse Doris Schimpfössl nach Vereinbarung d.schimpfössl(at)tsn.at
1A Teresa Herold nach Vereinbarung t.herold(at)tsn.at
1B Ingrid Schmidt nach Vereinbarung i.schmidt(at)tsn.at
1C Nadja Kox nach Vereinbarung n.kox@tsn.at
2A Michaela Bachinger nach Vereinbarung m.bachinger(at)tsn.at
2B Regina Oeggl nach Vereinbarung r.oeggl(at)tsn.at
3A Ina Jacob nach Vereinbarung in.jacob(at)tsn.at
3B Astrid Egger nach Vereinbarung as.egger(at)tsn.at
4A Mag. Claudia Michel nach Vereinbarung c.michel(at)tsn.at
4B Christa Hechenberger nach Vereinbarung c.hechenberger(at)tsn.at